全部回答:4
我要回答
答案1
具体看材质、壁厚、长度、等等。
回答人:热心用户 2019-10-30
赞0
答案2
他们的镍含量不同,所以价格也不同,厚壁的话价格会高一些,因为壁厚了以后,单位米数重量增加了,所以单支的话感觉价格会更高,TP316L一般在34-45一公斤
回答人:热心用户 2019-09-26
赞0
答案3
需要看看不同的厂家以及品牌的 不同的质量的价格也是不一样的 需要好好的多看看的
回答人:热心用户 2019-09-10
赞0
答案4
您好!很高兴回答你的问题,建议您去当地 的市场上多比较几家,也可以通过网 络途 径查看!望采纳,谢谢!
回答人:热心用户 2019-08-26
赞0
免责声明:本站部分内容信息(文章/图片/视频/音频)来源于用户自行发布,为用户自行存储和展示,对内容排版处理等操作并不意味着本站赞同其观点或证实其内容的真实性。如有版权问题,请及时联系我们以更改或删除。